Sun Re-lax

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Решилась сделать татуаж глаз , и это оказалось лучшим решением -которое я могла принять. Главный фактор качественного татуажа- это правильно выбранный мастер .

Рада ,что попала к Надежде.

Спасибо за качественную работу ☺

Добрый день!

регулярно посещаю солярий этого салона,очень нравится)

года 4 уже также посещаю мастера Юлию для стрижки и покраски(омбре,шатуш и тп)), это тот случай, когда не нужно долго объяснять, что тебе нужно, Юля подскажет и сделает так как вам будет лучше)

Давно посещаю этот салон. Очень довольна! Любой мастер парикмахерского мастерства может подсказать по стрижке, укладке волос. Большое спасибо Ирине, Юлии, Олесе!!!

Добрый день, Руководитель салона Sun Re-lax, прошу Вас обратить внимание на комфорт в вашем помещении, недовольство мое связано с тем, что в салоне нет системы кондиционирования воздуха . В салоне душно, на улице +27. У Вас солнечная сторона. Скажите, есть ли у Вас возможность изменить ситуацию?

Добрый день. Хожу в Ваш солярий! Цены радуют. Приятное обслуживание, удобно расположенный салон, много места для парковки! Рекомендую!!!