Sun Re-lax

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Была на маникюре и педикюре. Сам процесс и результат очень понравился. Аккуратно, неторопливо, тщательно. Жаль, что нет аппарата для маникюра и педикюра. Отлично держалось покрытие всего пару дней, что очень печально (с покрытием другими мастерами всегда ношу больше месяца). Френч потрескался. На ногте ноги вообще покрытие полностью отклеилось.

К сожалению моему, достаточно редко бываю в этом салоне. И страдаю от этого, потому что красят и стригут тут бесподобно!

Мои волосы ещё никогда не были прекрасно уложенной шевелюрой как с картинки! Реально - никогда!

Цена адекватная, меня качество услуг устраивает более чем.

Вчера я попала на "день красоты")) сделала окрашивание волос,и была приятно удивлена результатом и особенно стоимостью)) -50% !!!)

w.llina написала 2 отзыва об этом месте

Первое посещение салона оставило приятные ощущения. Сегодня работал, как сказали, новый мастер маникюра,Ирина. Работа добросовестная и качественная, приятное общение. Желаю процветания салону и его сотрудникам.

w.llina написала 2 отзыва об этом месте

Раньше всегда посещал этот салон. До сегодняшнего дня, больше не приду. Цены подняли, а уровень упал. Мастер сегодня не отличалось мастерством!!! После окончания стрижки осталось много пеньков. Голову не помыли, а посчитали как с мойкой. Очень жаль, что качество падает!