Sun сервис

Автокомплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Веселые, добрые ребята. Комната отдыха шикарна, можно с головой вернуться в детство и поиграть в Dandy, пока мастера своего дела приводят впорядок и доводят до блеска ваш авто. Советую всем и каждому!

Вашим работникам огромное спасибо, ниссан экс-трейл на днях был прошит очень хорошо, машина ожила, очень комфортно на обгоне, тянет ровно, расход уменьшился. Несколько минут колдовства над электронными мозгами автомобиля и счастье водителя свыше всяких похвал.

Большое спасибо за отзыв, работаем для вас!

Хороший автосервис. Мастера свое дело знают и выполняют его качественно. Уже более 2-х лет обслуживаю у них свой автомобиль и буду продолжать это делать.

Здравствуйте, большое спасибо за развёрнутый отзыв, к сожалению случаи бывают разные, и люди ошибаются и имеет место быть “старость” металла, 4 раза одна и та же гайка может открутиться, а на пятый уже нет, стараемся в каждой ситуации принимать решения в пользу клиента! Желаем вашему авто радовать владельца, а вам всего доброго!

Здравствуйте, скажите пожалуйста номер заказ наряда и дату обращения к нам на сервис!