Sun сервис

Автокомплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Супер сервис! Два раза делали развал на наших машинах(Первый раз весной этого года,последний раз 14 октября этого года) и работник по имени Григорий просто гений в своём деле.Мы теперь ваши клиенты навсегда)))))

Большое спасибо за отзыв, парни у нас все профессионалы своего дела. А с нас вам скидочку при следующем обращении.

Спасибо большое за отзыв) в денди в охотку и сами играем когда есть время, интересное занятие)

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо за отзыв, работаем для вас.

Определенно рекомендую данный сервис. Приятные ребята работают, работу выполняют качественно и быстро, впервые обратилась к ним по совету друга - с тех пор по любым вопросам только к ним. Пока ждала, даже угостили кофе, что тоже очень приятно :)

Спасибо за обратную связь, стараемся сделать ваш визит к нам более приятным.

Веселые, добрые ребята. Комната отдыха шикарна, можно с головой вернуться в детство и поиграть в Dandy, пока мастера своего дела приводят впорядок и доводят до блеска ваш авто. Советую всем и каждому!

Большое спасибо за отзыв. Денди многие оценивают и наслаждаются им во время ремонта)