Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 10:00

1 килограмм роллов от 363 рублей ! В этом килограмме не только рис и овощи ! Попробуй и убедись в этом сам ! Филадельфия от 134 рублей ! А также скидки до -40% ! Подробности на сайте : сушиням.рф.

Реклама: ИП Баранов Роман Николаевич. 312547629300132

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 25.04.2019

• Оценки

Берем постоянно, готовят качественно,:роллы держат форму, аккуратные. Вкусно и недорого! Советую всем!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть еще ваши заказы и ваши теплые отзывы :)

Ryasik написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз заказывали сегодня здесь! Спасибо все очень вкусно. Приятный голос оператора, вежлива - рассказала все о чем спрашивала, помогла определиться с выбором.

Доставка быстрая, парень вежлив.

Спасибо Вам за отличный семейный вечер))) теперь мы ваши клиенты;)))

Добрый день,Евгения! Спасибо,за оставленный отзыв! Всем ребятам ваши слова передали ) Сказали что будут рады вам еще ) И будем ждать ваших заказов!

С Уважением, Суши Ням!

Всегда заказываем у вас небольшой сет, и остаемся всем очень довольны! Сегодня, впервые подвели. Не положили салфеток, соевого не долили и вот такой сюрприз мы нашли в лаве :(

ОБНОВЛЕНО: Оперативно ответили! Администрация извинилась за сотрудника, пообещала компенсировать испорченные роллы. 🤝спасибо

Добрый день,Артем! Извиняемся за такую ситуацию перед вами:( Как-то проворонили мы в одном ролле:( Повара уже наказали. Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы делают нас более внимательными к нашей работе.

С Уважением, Суши Ням!

Всегда заказываем роллы только у вас. Все очень вкусно. Главное свежее. И цены прекрасные. Доброжелательное отношение. Процветаний вам)

Добрый день,Ангелина! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

С Уважением, Суши Ням!

Живу рядом и очень рада тому , что не нужно ехать за роллами в другие районы. Готовят быстро, качественно, а самое главное очень вкусно!!! Ребята, действительно советую! Суши Ням молодцы!!!ц

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас!

Ryasik написала 2 отзыва об этом месте