Суши Ням

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день. Сообщите пожалуйста данные своего визита. Дата и время вашего заказа. Чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации.

С Уважением,Суши Ням!

ЗАКАЗ БЫЛ НА 07.09.21 ,ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. СДЕЛАЛИ СКИДКУ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СУШИ, ЧТО В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ УЛИТЕЛА НА ЮГ,,,ВОТ ТАК ЕДА ВДОХНАВИЛА НА ПОДВИГ..ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,.Всем советую.

Добрый день! Мы очень рады,что мы смогли вас вдохновить на отдых))) Желаем вам отлично отдохнуть от всей души!

С Уважением,Суши Ням!

Обожаю эту компанию за вкуснейшую еду и качественный сервис! Эти ребята работают на высочайшем уровне, огромное спасибо поварам,всё очень вкусно ,Спасибо вам !!!

Добрый день,спасибо вам большое за отзыв! Мы очень рады таким клиентам )) Будем ждать вас в гостях )

С Уважением,Суши Ням!

Ролы не плохие, но как говорится "Раньше были лучше". Из минусов хотелось бы отметить время приготовления, приходится ждать по 2 часа. Возможно таким образом продвигается доставка товара, не знаю, только лишь предположение. Хорошо, что есть где, теперь помимо этого места, взять ролы и суши без столь длительного ожидания

Добрый день,Павел! Спасибо большое за отзыв!