ТАКАРА-СУШИ

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Всё как всегда вкусненько, спасибо 😊 👌👍👍👍 Горячие роллы -доехали горячими , рыбка свежая , и по стоимости у вас цены ниже , чем у других , но качество роллов на высоте!

love.1414. здравствуйте! :)

Благодарим Вас за отзыв, аппетитную фотографию и очень приятные слова в адрес нашей компании. Мы очень рады, что Вам нравятся наши роллы. С удовольствием и дальше будем только радовать Вас. :)

love.1414 написала 3 отзыва об этом месте
  • На Весенний мкр ждала час и 10 мин. Могу вас только похвалить 😊 Очень аппетитно и вкусно 👍 первый кусочек закрытыми глазами кушала, так вот наслаждалась вкусом 🤤

Спасибо огромное за очередной столь приятный обед 😊

Вероника Черных, здравствуйте! :)

Благодарим Вас за отзыв, аппетитную фотографию и приятные слова в адрес нашей компании. Мы счастливы, что Вам нравятся наши роллы! :) Спасибо, что Вы с нами!:) С удовольствием и дальше будем только радовать Вас. :)

Вероника Черных написала 13 отзывов об этом месте

Деалали вчера уже второй заказ у Вас. Давно не ели таких сочных роллов, где рис и начинка гармонируют друг с другом. Рыбы на филе много и вкусно, а калифа вообще тает во рту. Спасибо, что на первомайке есть такая достойная компания 😌🖤

Renie, здравствуйте!:)

Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в адрес нашей компании:) Мы счастливы, что Вам понравился вкус наших роллов и их качество. Будем рады Вашим новым заказам и отзывам :)

с уважением, Такара суши

Вот это да! Таких больших сушей я еще раньше никогда не заказывала. На фото видно что они еле вмещаются в коробку. И на вкус замечательные. Отлично покушали на день рождения, очень рекомендую.

Дарья Жукова, здравствуйте! :)

Благодарим Вас за обратную связь, аппетитную фотографию и очень приятные слова в адрес нашей компании.:) Мы счастливы, что Вам понравился вкус и качество наших роллов. Будем рады Вашим новым заказам и отзывам :)

• VarVarvara, здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 213-73-27, курьер сегодня к Вам приедет и вернет Вам деньги, взамен на роллы - качество которых Вас не устроило.