Торговая площадь

Магазин
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Торговая площадь на ул. Зыряновская 57. Хочу поблагодарить прекрасную Татьяну. Продавец - профессионал своего дела. Всегда подскажет о новых акциях, аппетитно расскажет о самом вкусненьком на сегодня. А то еще и рецептиком поделится. Недавно брала грудинку, приготовила по её рецепту, сложно оторваться. Очень вкусно. Побежала еще покупать:) СПАСИБО!

Добрый день, Natalya Babenko! Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно получать отзывы от покупателей которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Мы рады, то Вы остаетесь довольны покупками в нашем магазине. Спасибо, что Вы так высоко оценили работу наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас!

Магазин на родниках…. «ОТЛИЧНЫЕ», говяжие купаты….даже жрать побоялся… что в них не понятно, но когда начал жарить на гриле- полезла какая-то страшная субстанция…похожая на жидкую варёную колбасу…..

Здравствуйте, al.gorbenko! Сигнал принят, передан на контроль Руководителю магазина. Приносим извинения за произошедшее, будет проведена служебная проверка. С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь.

Это просто дно извиняюсь за выражение! Купили в Ашане их колбасу а там просто кусок жыыра. Один раз дозвонился, представил фото и тп. И тишина, трубки теперь не берут! Не рекомендую!!!

PRADO/79, здравствуйте! Информация передана на производство в технологический отдел, а также на проверку в Отдел Контроля Качества. Для получения более детальной информации просим Вас связаться с нами по телефону Горячей линии 88002502288 или 213-1000, ежедневно с 8 до 21 часа. С уважением, Торговая Площадь.