Uberture

Салон интерьерных решений
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Совершенно случайно нашли этот магазин в Большой Медведице Сказать, что мы в восторге от результата, начиная с общения с менеджером и заканчивая работой мастера по установке дверей , это ничего не сказать. Двери выбрали Версаль , они ещё и в наличии оказались , замер и монтаж произведёт в кратчайшие сроки , что очень сильно порадовало .

Обратились в эту фирму в начале года .Перед этим -делали замеры и считали в других организациях .Везде были сложности .

А здесь не возникло никаких задержек - менеджеры и замерщик работают оперативно .

Ставили двери Деканто . Их рекомендую, особенно семьям с детьми и животными. За поверхностью дверей очень легко ухаживать, не остаётся царапин.

Хочу выразить благодарность бригаде монтажников Алексею и Степану. Проёмы были сложные и выверяли зазоры по миллиметрам, справились на отлично. Не зря ждали монтажа 7 дней. Фирму выбрали по совету дизайнера. По дверям нареканий нет, нам очень нравится, производились двери 3 недели по договору было 30 дней. Спасибо Вам.