Vip Studia Ultra

В очередной раз зашла в ультру на маникюр к мастеру Лиде и на стрижку к мастеру Наташе. Как обычно осталась в восторге и от ноготочков и от стрижки, а также от наличия редких позиций. Это и различные маски, шампуни, масла для волос, и украшения, и наклейки для маникюра. Я в восторге, спасибо 💙

Здравствуйте,ValentinA.Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями и эмоциями от посещения нашего салона,высоко оценив работу наших мастеров.Ждем Вас.

С уважением,Ультра.

ValentinA написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое мастеру Лиде за отличней маникюр с дизайном. А также чуткому администратору Алёне, которая всегда принесёт тёплую чашечку кофе в этот мосрознвй февраль )

ValentinA, благодарим Вас за отзыв. Всегда рады вас видеть.

ValentinA написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Словотворец!

Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями и эмоциями от посещения нашей Студии, высоко оценив работу наших мастеров.Будем рады новым встречам!

Спасибо,Ирина, за теплые слова.Всегда очень рады вас видеть,жаль,что ваш дом теперь на другом континенте,так далеко от нас.Ждем Вас на зимние каникулы.

Я довольна услугами этого салона. Хоть я и придирчива к чистоте, и всегда слежу, чтобы приборы были продезинфицированы, здесь с этим проблем нет) Хожу к ним не один год, к разным мастерам, приветливые и внимательные девчонки. Очень нравится маникюр и окрашивание, часто покупаю уход для волос.

Спасибо,Женя, за ваш отзыв.Наши мастера всегда рады вас видеть.