Водолей

Бассейн
  • Открыто до 21:00

• Оценки

А я в этом бассейне подхватила грибок стопы. Что в этом бассейне с дезинфекцией? Ни разу не видела как берут пробу воды, интересно было бы посмотреть журнал по регистрации результатов анализа проб воды и нормативную документацию, где указан период анализа. Более 10 лет посещаю разные бассейны, а грибком заразилась только в этом.

Здравствуйте, Валерия!

Благодарим за отзыв!

Приятно, что Вы отмечаете плюсы нашего заведения. Бассейн "Водолей" всегда стремиться к повышению качества обслуживания и поддержания в порядке оборудования бассейна, поэтому ваши замечания будут приняты в работу.

Хороший чистый бассейн, все четко по расписанию, к персоналу нареканий нет. Народу не много, плавать комфортно, температура воды всегда соответствует норме. Единственное, что не нравится, это душевые... старые смесители и лейки, некоторый работают с перебоям. В остальном претензий нет)

Добрый день, Алина!

Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы отмечаете чистоту и аккуратность нашего заведения. Бассейн "Водолей" стремится к повышению качества обслуживания и поддержания в порядке оборудования бассейна.

Мы рады, что наши усилия не остаются незамеченными :)