X-time

Сеть салонов модных часов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый клиент, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!

Будем и дальше радовать наших клиентов и ассортиментом и обслуживанием.

У нас постоянно обновляются коллекции, поэтому обязательно заходите к нам еще и возможно, очередная модель часов не оставит Вас равнодушным.

С уважением, старший продавец, Наталья.

Давно хотел приобрести хорошие часы,выбор пал на этот салон. Дали грамотную консультацию,видно,что продавец Татьяна разбирается в своем товаре и ассортименте.

По мимо хорошей покупки ,было еще интересно и пообщаться.

bezill88, Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой , а также профессионализмом и доброжелательностью нашего сотрудника. Ждём Вас вновь в нашем салоне. С уважением ст. Продавец Алена

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны не только приобретёнными Вами часами, но и качеством консультации. Будем рады Вас видеть снова.

С уважением, старший продавец Полина.

В выходные посетила салон в ТЦ Галерея ,искала подарок для мужа. Купила классические швейцарские часы tissot, выбор очень большой и консультант быстро помогла определится. Рассказала доступно и подробно про настройку часов и гарантию. Я осталась довольна обслуживанием , а также качеством часов.

Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о

нашем салоне. Для нас это действительно важно. Мы очень рады что

смогли помочь Вам с выбором, и с удовольствием ждем Вас снова!

С уважением,

старший продавец Полина.