Янцзы

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Повторно,приносим извинения за невозможность обслужить вас быстрее.Выяснили сейчас обстоятельства ситуации,быстрее вас приносили блюда тем ,кто делал заказ заранее по телефону или уходили прогуляться.Наши блюда готовяться только по заказу и не храниться готовыми,чтобы соответствовать качеству.

Одно из лучших мест в Академгородке, пока не перешел на спортдиету нередко здесь бывал. Конкретно свинина в кисло-сладком соусе почему-то варьируется от раза к разу, но нередко бывает просто божественной. А вот яблоки в карамели, рис по-янчжоуски и жареная лапша восхитительны всегда.

Валентин,спасибо,что нашли время для отзыва о нас.Стабильное ,высокое качество блюд для нас приоритетно ,контроль осуществляет непосредственно шеф-повар Чэнь.

Очень опасное место. Так вкусно готовить нельзя. Слишком повышается риск приступов массового обжорства. А если без шуток, уютно и жутко вкусно. Приятная атмосфера без лишнего пафоса.

Ох , и вздрогнули мы от первых строк!!!Большое вам спасибо😄

пробовала еду в коробочках в различных заведениях, но свинина в кисло-сладком соусе больше всего нравится здесь. Открывайте уже филиал в городе))

Большое спасибо!