Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 349 ₽

• Оценки

По совету знакомых решили заказать сет. Глаза конечно разбегаются когда увидели столько акций на сайте. Огромный ассортимент. Не прогадали, очень вкусные роллы. Привезли без задержки.

Всё очень понравилось. Оператор вежливый. Курьер тоже вежливый и доброжелательный. Обещали привезти через 90 минут, а привезли через 50 минут. Роллы очень вкусные. Будем ещё заказывать!!!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших блюд и сервиса)) Команда Японского домика г. Бердск

Недавно заказывали Роллы на большую компанию. Не смотря на довольно большой заказ, привезли быстро и качественно. Остались довольны. Лосось свежий, сливочного сыра не пожалели, сейчас мало где найдешь роллы такого качества, однозначно 5.

Здравствуйте, Роман! Мы рады стараться, чтобы радовать каждого Гостя)) Спасибо за высокую оценку. Команда Японского Домика г. Бердск

• Давненько я у вас не была. Очень приятно стало, когда зашла ребята узнали своего постоянного гостя.

Сет лето заказывала, такой ещё не пробовала. Ролл с рыбкой с верху и лучком, безумно вкусный!!!!

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас и оцениваете по достоинству. Всегда рады Вам . Команда Японского домика г. Бердск

Флампер написала 8 отзывов об этом месте

Екатерина, добрый день! Рады , что выбрали нас и оценили по достоинству)