Запаска

• Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес сотрудников магазина. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Обслуживание понравилось, приехал купить у них две шины, так как на одной из своих утром обнаружил шикарный боковой порез, мне рассказали какую лучше резину преобрести и почему, так же сделали подарок и 50% скидку на шиномонтаж, спасибо!

Добрый день, Артем! Спасибо за отзыв!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Вы приобрели у нас шины 195/60R15 Hankook W429 92T. На данный бренд у нас отсутствует акция "шиномонтаж в подарок". Все акции прописаны на сайте и менеджеры при продаже проговаривают их. По вопросу сервиса у нашего партнера примем к сведению.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Удачи Вам!!!