Запаска

• Закрыто до 09:00

Акция на летние шины и диски!
C 08.03.2018г. При покупке комплекта летних легковых шин 4 штуки либо комплекта литых дисков 4 штуки с пометкой «АКЦИЯ» клиент получает подарочный сертификат.

Реклама: Подробности акции по тел: +7913-012-12-12 и на сайте https://www.sibzapaska.ru/akcii/ ООО "ЗАПАСКА", ИНН 5404222752, 630032, Новосибирск г, Станционная ул, дом № 1, тел.: +7 (383) 335-00-30

• Оценки

Купила в данном магазине летнюю резину на свой Рав4. Сама не очень разбираюсь,муж в длительном отъезде был, менеджер помог определиться,цена устроила. Спасибо большое магазину!

Большое спасибо, что Вы выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.

заказывал диски, 4 штуки обошлись мне чуть больше 20 тыс рублей, обслужили быстро, забирал сам, все просто и удобно

Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Большое спасибо за отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Второй раз покупаю тут шины. По телефону всегда подскажут и объяснят. Цены нормальные. Хотелось бы акций по шиномонтажу на все шины в каталоге :)

Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания.

Хорошая команда ! Продавцы очень вежливые, предупредительные, доброжелательные. Храню у них резину. Пока все нравится-удобно и не дорого.

Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Отличный магазин)вежливые продовцы,хороший выбор резины и лояльный ценник)всем советую)брал данлопы летние и не пожалел)

Большое спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть Вас снова.