Жемчужина

Детский бассейн
  • Закрыто до 09:00

Акция "Приведи друга" - скидка на одно занятие 20%
Акция "Новичок" - девятое занятие в подарок!
Внимание - конкурс! Рисунок для Деда Мороза

Реклама: Подробности акций уточняйте по телефону +7 913 000 02 18

• Оценки

Здравствуйте. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас с 3 января на тренировки. Приводите своих друзей. Будем рады.

Услуги бассейна оцениваю на 5+

Хорошие два молодых тренера Илья и Леонид, тренировал ребенка у обоих

Всем советую водить в данный бассейн своих маленьких ребятишек, им очень понравиться

Здравствуйте, Андрей. Приятно слышать хорошие слова о сотрудниках и о бассейне. Приходите, ждем Вас снова.

Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам за отзыв. Нашего Лёню очень любят ребятишки. Мы рады, что и Ваш малыш полюбил тренировки. В дальнейшем спорт (любой) будет помощником в жизни ребенка. Удачи Вам на первой ступеньке большого пути!

Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего тренера. Поддерживайте желание детей плавать и у них все будет получаться.

Водим дочку уже больше года. Наш тренер Ларченко Ирина с первого дня нашла подход к Агате. Отличные администраторы, которые всегда максимально подстраиваются под наши форс-мажоры. Есть парковочные места для колясок, что очень удобно.

Добрый день, Александра. Мы благодарны Вам за отзыв и очень рады, что занятия приносят Агате столько радости.