Жемчужина

Детский бассейн
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего тренера. Поддерживайте желание детей плавать и у них все будет получаться.

Водим дочку уже больше года. Наш тренер Ларченко Ирина с первого дня нашла подход к Агате. Отличные администраторы, которые всегда максимально подстраиваются под наши форс-мажоры. Есть парковочные места для колясок, что очень удобно.

Добрый день, Александра. Мы благодарны Вам за отзыв и очень рады, что занятия приносят Агате столько радости.

Отличный бассейн!!! Сын ходил несколько лет, пока не пошел во взрослый бассейн. Теперь ходит доча к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ тренеру Ире!!!

Здравствуйте, Тимур. Спасибо за высокую оценку работы наших тренеров.

Сегодня были первый раз в бассейне .Тренер Леонид супер!Сын абсолютно не умеет плавать и был напряжен ,боялся первый раз в воду идти,но к концу занятия страха как не бывало!Всю дорогу взахлеб рассказывал как доволен и как ему понравилось!Спасибо вам Леонид !Вы побороли наши страхи )))

Здравствуйте, Елена. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и Вы нашли СВОЕГО тренера. С радостью ждем Вас снова на тренировки.

Здравствуйте, спасибо за отзыв от всего коллектива нашего бассейна.