Жемчужина

Детский бассейн
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный бассейн.Моя дочь ходит к тренеру Новиковой Ирине с 4 лет,уже почти что 3 года.Это самый лучший тренер,она находит подход к детям,позитивная,дружелюбная.Дочь её просто обожает.Так же хочется сказать большое спасибо администратору Натальи.Она всегда внимательна,заранее напоминает о предстоящем занятии и об изменениях в расписании.

Здравствуйте, Лариса. От всей нашей команды спасибо Вам за отзыв.

Отличный бассейн, и самый лучший тренер Новикова Ира—один из самых позитивных и дружелюбных тренеров этого бассейна, посещаем уже больше 2—х лет. Также хочется отметить,что вода соответствует всем сан. Нормам. Очень довольны и всем рекомендуем

Здравствуйте, Ася. Спасибо Вам, что нашли минутку и написали отзыв о своем любимом тренере и нашем бассейне.

Ася Юдаева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Юлия. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды. Конечно, не всегда бывает все идеально, но мы стараемся.

Здравствуйте, мы очень рады, что Вы нашли СВОЕГО тренера. У Ирины очень большой опыт работы и своим опытом, позитивом она делится со своими маленькими спортсменами. Пусть спорт приносит в жизнь Вашей семьи только хорошее.

f9139420720 написала 2 отзыва об этом месте