Жемчужина

Детский бассейн
  • Открыто до 21:00

Наши акции
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! (филиал на ул. 1905 года)
"Приведи друга" - скидка на одно занятие 20%
"Новичок" - девятое занятие в подарок!!

Реклама: Подробности акций уточняйте по телефонам +7 913 000 02 18, +7 913 787 05 87

• Оценки

Хотим выразить огромную благодарность нашему тренеру Евгении!!! За полгода интенсивных тренировок дочка полюбила плавание, научилась нырять, доставать из под воды игрушки, учится слушать и выполнять команды! А самое главное Варя полюбила своего тренера и всегда с улыбкой на лице идёт на занятия!🥰

Марина, здравствуйте. Это важно - найти своего тренера, а Евгения - Профессионал с большой буквы. Плавайте с удовольствием, приводите друзей, рассказывайте знакомым.

Бассейн в близи от дома- это хорошо! Но когда в нем все хорошо- это ещё лучше!!! Наш тренер Евгения😘 супер! Профессиональный подход, хорошо ладит с детишками, моя Ксюша ее обожает! Рекомендую!

Здравствуйте, Татьяна. Шаговая доступность бассейна и любимый тренер, что может быть лучше! Занимайтесь с удовольствием.

Здравствуйте, Юлия. Неделю назад был еще раз составлен разговор с данными посетителями. Сегодня они приходили в сланцах.

Здравствуйте, Юлия. Всегда приятно получать хороший отзыв. Мы благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и рады, что Вы нашли СВОЕГО тренера. Занимайтесь спортом с удовольствием, приводите своих друзей.

Здравствуйте, Светлана. Спасибо Вам за хороший отзыв. И тренеры и рекламщики наши хорошо сработали. Мы рады, что Вам у нас понравилось.