ЗУБренок

Стоматологический кабинет для взрослых
  • Открыто до 20:00

Сегодня, 18.09.2020 была на приёме в стоматологическом кабинете Зубрёнок и как всегда осталась очень довольна! С 2012 года вся наша семья доверяем себя Наталье Григорьевне и не разу не пожалели об этом. Высокий профессионализм, современные технологии и материалы, теплая непринужденная обстановна. Спасибо большое и всего наилучшего!!!

Отличное место! Лечила зубы и делала чистку у Вольвич Натальи Викторовны все очень быстро, профессионально, не больно и доброжелательно! Теперь нет страха ходить лечить зубы! Езжу туда уже не первый раз, хоть и далеко от дома, но оно того стоит.

Здравствуйте,спасибо Вам за ваши добрые слова в адрес нашего доктора Юлии Павловны,будем рады вас видеть в нашей клинике!

Отличная клиника. Хожу к своим любимым Вольвич Н. В. и Криворотовой Н. Н. Прекрасные, жизнерадостные женщины и профессионалы высокого класса.

Здравствуйте, 603cathrin

Благодарим вас за теплые слова и доверие. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и результатом профессиональной работы наших специалистов.

Всегда ваш,

«ЗУБрёнок»