ЗУБренок, ООО

Стоматологический кабинет для взрослых
  • Закрыто

Здравствуйте, Jd

Благодарим вас за теплые слова и доверие. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и результатом профессиональной работы наших специалистов.

«ЗУБрёнок»

Поздравляю Зубрёнок с новосельем.

Уютный кабинет,комфортная обстановка.С удовольствием хожу к высококлассным специалистам.

Продолжаю советовать своим друзьям только этот стоматологический кабинет))

Ухожу с отличным результатом и таким же настроением.

Желаю процветания и побольше пациентов 😉

Здравствуйте, ermac.nsb

Благодарим за ваше доверие! Нам очень приятно, что вы рекомендуете нас! Мы будем и дальше стараться предоставлять качественные услуги и отличное настроение вам, вашим друзьям и всем-всем-всем :)

ermac.nsb написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Xela!

Спасибо за доверие и оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашей клинике! Самая большая благодарность для нас, это ваши рекомендации всем близким людям и друзьям. Будем рады встрече с вами в дальнейшем, с целью профилактики!! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

«ЗУБрёнок»

Пришла сюда по совету подруги и осталась)))Специалисты классные!!Никакой боли и страха!Привела в порядок все зубы после лечения в Муниципальной больнице.Советую всем своим знакомым,кто приходит-уже не уходят от них.Спасибо,за качественное лечение,доброе отношение и общение во время лечения!

Здравствуйте, ermac.nsb

Спасибо, Вам за доверие и оставленный отзыв ! Мы очень рады, что вам понравилось в нашей клинике! Для нас самое главное — это довольные и счастливые пациенты, а так же достижение поставленного результата .

ermac.nsb написал 2 отзыва об этом месте

Ходим к Натальи Григорьевне и Татьяна Аркадьевна уже несколько лет, причём всей семьёй. Это лучшие стоматологии, у которых я когда-либо личился. Большое вам спасибо за Ваше внимание и искренне желание сделать все как можно лучше. Рекомендую всем!