- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Клевый интерьер в заведении. Хорошая кухня, есть из чего выбрать в меню. Вкусные напитки. Ценник не кусается.
2 года
0.1
1
7
Клевый интерьер в заведении. Хорошая кухня, есть из чего выбрать в меню. Вкусные напитки. Ценник не кусается.
Нормальная такая кофейня. Готовят вкусный кофе, и не плохие завтраки здесь по приятным ценам на все.
Спасибо компании. Отличные роллы, все сделали вовремя. хорошее обслуживание. Цены приемлемые. Есть доставка.
Здравствуйте.
Большое спасибо за заказ и такой тёплый отзыв. Очень рады дружбе с Вами! С удовольствием будем становиться для Вас еще лучше!
С уважением, команда Империи.
Мне нравится салон, чистенький, уютненький, девочки-мастера прям душки. Хожу на маникюр и педикюр. Запись плотная у них, что еще раз подтверждает качество услуг)
Здравствуйте! Передаем большое спасибо от всего коллектива NABS в салоне на Орджоникидзе!) Нам очень приятно получать такую положительную обратную связь!)
Будем ждать Вас снова в гости!
С ❤ NABS!
Обожаю инсити. Всегда выйду от них с покупкой, особенно нравятся новинки, всегда стильные и современный луки. Цены подросли конечно, но качество отличное, заплатить за такое не жалко. Консультанты всегда готовы помочь и подсказать, принести подходящий размер и тд.