На 2 гис видимо отзыв решили забанить
Дублирую сюда! Откровенное хамство.
Искали с девочками баню к 8 марта, по отзывам нам все очень понравилось, решили бронировать. Красиво, уютно. Такая новенькая,свежая. Местоположение не очень удобное, но это мелочь.
Главный вопрос в обслуживании. Совсем не поняли администратора, не помню к сожалению имени....
Показать целиком
На 2 гис видимо отзыв решили забанить
Дублирую сюда! Откровенное хамство.
Искали с девочками баню к 8 марта, по отзывам нам все очень понравилось, решили бронировать. Красиво, уютно. Такая новенькая,свежая. Местоположение не очень удобное, но это мелочь.
Главный вопрос в обслуживании. Совсем не поняли администратора, не помню к сожалению имени. В общем сложилось впечатление, что мы пришли в ее баню без спроса,и очень ее напрягаем. Никакого сервиса. Недовольное лицо, кое-как отвечала на вопросы. Если вам не нравится ваша работа, зачем вы тут находитесь? Сфера обслуживания все-таки, очень негостеприимно.
Толком не поздоровалась, все как-то сумбурно. Но далее совсем весело, по среди нашего отдыха эта женщина заваливается к нам (именно заваливается, это было не вежливо, не культурно, а прям хамовато), и начинает рассказывать, что в чан нельзя заходить с продуктами ( у нас было пиво в бутылках). Звучит странно учитывая что на фото в инсте, там плавают фрукты.😂 но да ладно, допустим. Оказывается там есть какие то правила, ( где-то сбоку на чане табличка) почему вы тогда не проводите какую то экскурсию, с пояснениями. Кто будет это читать? Мы пришли отдыхать, за свои деньги. Где сервис? Где этика ? По кальяну тоже нормально ответить не могла эта женщина. Вообще все максимально странно в плане обслуживания.
Вопросов нет только к банщику, все было прям классно.