АBC центр

Образовательный центр
  • Закрыто

Galina, выражаем вам признательность за такую приятную обратную связь! Очень рады слышать, что вам нравится наши занятия и мы видите большой прогресс. Желаем вам больших успехов!

Алёна, мы очень рады тому, что вы открываете новые возможности в изучении английского языка! Искренне благодарим за отзыв и желаем успехов на этом интересном пути.

Здравствуйте.

Спасибо вам за столь подробный и приятный отзыв, за то, что нашли время его оставить! И нам, и Анне Михайловне очень приятно получать такую обратную связь.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ещё бОльший ваш прогресс!

Неплохой центр по изучению английского языка. Занимались брат и сестра 10 лет. На уроках в зуме обычно изучают грамматику, смотрят какие-то ролики, много говорят. Домашки для печати высылают, на уроке потом проверяют.

Приятный педагог был – молодая девушка.

Марина, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся и занятия, и педагог! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте. Ольга, спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важны отзывы, а нашим педагогам приятно, когда их работу ценит не только руководство, но и наши клиенты :) Максим Викторович, действительно, очень увлечён педагогикой и английским!

Приходите ещё, мы вам рады!