АВТО-ЭКСПРЕСС

• Круглосуточно

• Оценки

Сергей, спасибо Вам за отзыв. Мы очень будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов. Мы не будем останавливаться на достигнутом и будем только улучшать сервис. Еще хотелось бы напомнить Вам, Сергей, что после подтверждения статуса постоянного клиента (1500 рублей в истории заказов) Вам будет предоставлена несгораемая скидка 10%.

Да действительно, собственник поменялся. Качество осталось на хорошем уровне что радует, но вот цена услуг радовать перестала. За комплекс больше сотки накинули.

Артур Седых написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая мойка! Поменялись собственники! Русские ребята отлично помыли! Есть система скидок, привязанная к конкретному автомобилю. Переходят на круглосуточную работу. Выражаю пожелания, что бы со временем не портился сервис! И мы будем Вашими постоянными клиентами!

Здравствуйте Алексей. Большое спасибо Вам за отзыв. Просим прощения за задержку с ответом и сообщаем Вам, что мы уже работаем круглосуточно. Приезжаете к нам, мы будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей. Мы будем стараться сервис только улучшать.