Автодар54

Центр диагностики и ремонта автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обращался к ребятам несколько раз, помогали решать проблему, цены адекватные и быстро делают. Хорошие специалисты с руками. Спасибо. Компанию рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо за конструктивный отзыв. К сожалению, не можем определить Вас, но если несколько раз к нам обращались, то анонимность будет раскрыта!) Желаем Вам хороших дорого и крепкого здоровья!

С уважением, Ваш Автодар54

Делал капиталу мотора Тойота 7A-FE, доволен как слон. Адекватные цены, приятный квалифицированный персонал. Алексею Абрамову низкий поклон.😀

Здравствуйте, Роман! Мы тоже довольны, как слоны, что вы довольны. Благодарим за доверие! Желаем Вам ездить долго и счастливо, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!

С уважением, коллектив Автодар54

Огромное спасибо! Ребята проделали огромную работу с нашим авто, а самое главное результат супер! Люблю дотошных людей в работе, здесь они именно такие! Пока не нашли проблему и не решили её, не успокоились. Советую 100%

Благодарим, Надежда, за теплые слова! Мы очень рады, что Вы довольны своим автомобилем и его состоянием. Желаем безопасных дорог и всего наилучшего!

С уважением, Ваш Автодар54

С 2012 года пользуюсь услугами данного СТО. Всё делают качественно, быстро и разумно. Записалась, приехала, оперативно сделали, никакой задержки. Претензий не было НИКОГДА. Спасибо Вам. Советую всем👍👍👍