Автодар54

Центр диагностики и ремонта автомобилей
  • Закрыто

• Оценки

Опять мой Пончик потребовал ремонта.В выборе СТО проблемы не было потому что я знал что позвоню в Автодар и проблема с ремонтом будет решена в кротчайшие сроки.Так и вышло. Позвонил озвучил день когда могу пригнать машину. Загнал ребята глянули,озвучили цену и сроки.Меня устроило .В течение дня все отремонтировали.Спасибо.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь всем, что в наших силах. Желаем хороших дорог и крепкого здоровья!!!

С уважением, Ваш Автодар54.

Evgeny Barsukov написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Трудно назвать этот текст комментарием. Скорее всего, спасибо надо говорить за целую статью о нашей работе! Огромная благодарность Вам от всего коллектива и пожелание хороших дорог, чистого топлива машине и крепкого здоровья его владельцам!!!

С уважением, Ваш Автодар54

Прекрасный сервис.Решили проблему быстро.Сами преобрели запчасть мне не надо было мотатся по городу в поисках.Мастер Николай мне доходчиво обьяснил о возможной пречине поломки.Сделал диагностику ходовой.Сервисом доволен.

Огромная благодарность руководству сервиса.Вы лучшие Теперь только к вам

Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за конструктивный отзыв. Кстати, Николай тоже руководитель, согласно уставу нашего ООО. Желаем Вам поменьше поломок и ни гвоздя, ни жезла! Добро пожаловать вашему Понтиак Вайбу на наш автосервис!

с уважением, Ваш Автодар54

Evgeny Barsukov написал 2 отзыва об этом месте