Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Гляжу, все последние отзывы слишком положительные и на 5 баллов. Похоже на "заказуху", но это не так. Нам нравится делать свою работу качественно, поэтому и похвалу наших мастеров принимаем с удовольствием. Всем спасибо!!!

С уважением, всегда Ваш, "Автодар54"!

Спасибо за отзыв! Самое главное в нём - что дотошность Заказчика и мастера совпали в стремлении найти причину и устранить. Когда мы едины - мы непобедимы! Хороших дорог и прекрасного настроения!

После зимы ремонтировал ходовку! Почитал отзывы в интернете и позвонил в Автодар. Сделали быстро, качественно и доступные цены! БлагаДарю! Отзывчивый коллектив! Рекомендую друзьям и знакомым!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо рекомендации и добрые слова! Нам было тоже очень приятно работать с Вами и Вашим автомобилем! Надеемся, что он прослужит без особых хлопот очень и очень долго! Хороших дорог и отличного настроения!

Хочу поблагодарить за оперативно и качественно проведенный ремонт ДВС. Буду рекомендовать данный автосервис друзьям.

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Вашу благодарность! Будем и впредь качественно выполнять свою работу, обращайтесь при необходимости.

Отрегулировали фары, заменили масло в кпп и заднем редукторе. Сделали всё быстро и профессионально, респект мастеру Алексею.