Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всем рекомендую! Удобный и очень вменяемый сервис центр! Занимаюсь перепродажей авто. Ребята берутся за любую марку и проблему! И достойно выполняют то, что требуется.

Спасибо, Антон! Конечно, когда автомобиль находится в приличном состоянии, как у Вас, то и работать с ним одно удовольствие. Для нас важно, чтобы покупатель автомобиля был уверен в его исправности, не было нареканий и претензий к продавцу, как говорится: сел и поехал, и голова ни о чем не болит.

• Спасибо Вам за подробный и обстоятельный отзыв! Очень рады, что помогли с диагностикой автомобиля перед покупкой (правильно, что не стали покупать первый авто), спасибо Вам за доверие! Приезжайте теперь к нам на развал-схождение и промывку инжекторов)

мы так и поняли, о, Великий Визард!))

Приехали по купону на диагностику, да я понимаю что чуда можно было и не ждать, но хотя бы жидкости можно было проверить в авто?! Ещё и нахамили сказав что вы хотели за 300 руб. Ни знаю кто эти довольные клиенты скорей всего фейки, я бы ни кому не советовала данный автосервис!

Профи подтянулись? Не провоцируйте, пожалуйста! Никто никого не посылал, это не наш профиль, мы только приглашаем. Но не всегда всё гладко. Мы принесли извинения Кнопке Кате! Надеемся, что вопрос исчерпан?