Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Приехали по купону на диагностику, да я понимаю что чуда можно было и не ждать, но хотя бы жидкости можно было проверить в авто?! Ещё и нахамили сказав что вы хотели за 300 руб. Ни знаю кто эти довольные клиенты скорей всего фейки, я бы ни кому не советовала данный автосервис!

Профи подтянулись? Не провоцируйте, пожалуйста! Никто никого не посылал, это не наш профиль, мы только приглашаем. Но не всегда всё гладко. Мы принесли извинения Кнопке Кате! Надеемся, что вопрос исчерпан?

Спасибо Вам, Елена, за добрые слова. Особенно спасибо за то, что Вы посетили помимо нас более удобные станции ТО всё-таки вернулись к нам, несмотря на неудобство приезда к нам: далековато и от работы и от дома, всё таки! Мы очень ценим Ваше доверие.

Приехал на развал, после регулировки проехав некоторое расстояние возникло ощущение что машина стала вести себя хуже. На днях поеду в другой сервис чтобы проверить корректность выставленных углов, есть подозрение, что была допущена ошибка!

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за содержательный анализ нашей работы. Всегда очень любопытно узнать объективные достоинства и недостатки нашего сервиса и пожелания клиентов.
    С наилучшими пожеланиями Вам и Вашему автомобилю, коллектив Автодар 54!