Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте MarinaIV!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Ни где не мог найти нужную модель,но в этом магазине его я нашёл!

Консультант вежливый и доброжелательный, подобрал лучший аккумулятор! Буду советовать всем ,кто будет в поиске отличного магазин аккумуляторов!

Здравствуйте Maxim Achilov!

Здравствуйте Dmitry Kotikov!

Здравствуйте Сергей Васильев!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Спасибо за качественный товар. Удачное расположение торговых точек. Профессиональное грамотное обслуживание клиентов.

Здравствуйте Valery Timofeev!