Бочкари

Бар-ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Дополнительные бонусы от ресторана "Бочкари"
- отдельный зал караоке, ("Бочкари" на Цирке)
- детская комната с аниматорами, ("Бочкари" на Цирке)
- свободная парковка.

Реклама

• Оценки

Очень крутое и атмосферное место, у нас в городе такого не так уж и много, обязательно зайду к вам еще не раз.

Добрый день, pervyl!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Будем рады встретиться с Вами ещё ни один раз в нашем ресторане:)

С уважением, бар и ресторан «Бочкари»

Бываем здесь где-то раз в месяц с мужем. Приятная обстановка, цены адекватные, ну и наше любимое пиво вкусное и главное чувствуется, что не разбавленное.

Спасибо за уют и набитые животы)) Харчо превзошёл все мои ожидания, да что говорить вкусней я не ела нигде ))) Приглушенная фоном Музыка , интерьер да и сама атмосфера на круглую 5! Очень мне у Вас понравилось ☺️ Спасибо 🙃

Добрый день, Наташенька!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв в адрес нашего ресторана:)

Атмосферу создают именно довольные гости, поэтому непременно ждём Вас снова в нашем заведении!

С уважением, бар и ресторан «Бочкари»

Хорошее солидное место, можно провести деловую встречу, сервис на уровне, приятная кухня , свежее пиво

Добрый день!

Мы рады, что наш ресторан служит отличным местом для проведения мероприятия любого формата!

Приходите чаще!

С уважением, бар и ресторан «Бочкари»

Дорогая Елена! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв:) Очень приятно было его читать. Приходите к нам чаще! И в свой день рождения обязательно! Обещаем снова Вас развеселить и поздравить от всей души:)

С уважением, бар и ресторан «Бочкари».