БукетОпт

Цветочная база

Рекомендую доставку букетов в букетОпт! Качественно, быстро! Вежливый оператор, своевременные смс оповещения!

Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Очень приятно) Ждем вас снова❤

Заказывала букет с доставкой - всё предпочтения были соблюдены, а время доставки ускорено, по возможности для того, чтобы успеть до ухода именинницы из дома. Девушки отзывчивые и внимательные к деталям. Спасибо ❤️

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы очень рады что вы нам доверяете поздравление ваших самых близких и дорогих людей. Будем и дальше стараться держать уровень!

С уважением, БукетОпт

Ужасные цветы!!! делала сегодня заказ,привезли все мокрые, до жути вонючие !!!Это что за не уважение такое клиентам ??? Деньги на ветер!!! Никому не советую здесь их приобретать!!! Нигде еще не видела такого испоганенного состояния цветов!Деньги прошу вернуть!!!Я вам заплатила не для того чтобы их выкидывать!!!

Добрый день! Пришлите пожалуйста номер вашего заказа и фото букета.

Заказывала букет на юбилей. Специалист помогла подобрать цветы, упаковку, оформление. Букет был готов вовремя и очень долгое время радовал именинницу!!! Спасибо за профессионализм.

Доброе утро! Спасибо за ваши прекрасные слова!

Oksana Mansurova написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, ! Цветы - живой организм и у них нет гарантированного срока стойкости. Продолжительность жизни цветка зависит от многих факторов и мы, к сожалению, не можем назвать точную причину увядания цветов. Все зависит от того, как вы ухаживаете за цветами тоже.