ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Попросил сделать контур на шее

Даже это сделали криво

С одной стороны состриг, с другой нет

Вдобавок ко всему еше каким то образом шею резанул

Имя мастера не запомнил

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от визита в салон. Подскажите, пожалуйста, когда вы приходили на стрижку?

Цена = качество соответствуют. Очень здорово и приятно удивлена. Постригли хорошо и меня, и мужа. Записалась ещё на маникюр в следующий визит.

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Будем рады видеть вас и вашего мужа вновь!

Красивый, уютный салон. Но это не главное. Понравился отзывчивый персонал и ноготочки от мастера Аси. Качественно выполненная работа. Отслоек на 3ю неделю нет, ногти держатся отлично

Спасибо за высокую оценку работы мастера! Будем рады видеть вас снова!

Три дня назад была в салоне впервые, очень понравилось, мастера все очень приветливые, обстановка доброжелательная, девочки профессионалы своего дела, вышла из салона довольная и счастливая.

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Будем рады видеть вас снова.

Хочу поблагодарить мастера Марию за красивый маникюр) Очень довольна её работой. Приятная и общительная девушка. Побольше бы таких)

Спасибо, что поделились своим отзывом! Мы рады, что вы остались довольны своим визитом. Будем ждать вас снова🤗