ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Клиника детского здоровья; Детское поликлиническое отделение; Семейное отделение
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

zivy v academe, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Здоровья Вам и Вашим близким!

Dimiriska, добрый день! Очень очень приятно! Спасибо за такую высокую оценку качества работы административного и медицинского персонала. Самое главная наша задача, чтобы наши маленькие пациенты улыбались, и все прошло играючи, а родители спокойны;) Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!

Белая Лиса, благодарим Вас за положительный отзыв о наших специалистах. Спасибо, что выбираете нас. Вопрос о комнате матери и ребенка стоит сейчас в работе у администрации филиала по многочисленным просьбам. Здоровья Вам и Вашей семье!

За несколько дней перед соревнованиями сообщили о необходимости сдать пцр тест.

Обратились командой за данной услугой в ЦНМТ.

Порадовало любезное отношение персонала. Результат был готов в течении суток!

Roman Panin, спасибо, что выбрали нас! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством, скоростью и сервисом в нашем центре. Здоровья Вам, всей Вашей команде и новых побед!