Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Dolphin795! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Улыбайтесь на здоровье!!! Всегда рады Вас видеть!

Хочу сказать спасибо лечащему врачу-Анжелике Сергеевне. Удаляла две верхние восьмерки, всё прошло быстро, без боли и страха. Анжелика Сергеевна дала все рекомендации, работу свою сделала качественно. Всё быстро зажило и без всяких проблем. Очень компетентный и заботливый специалист. Рада, что именно к ней попала.

Спасибо, Maria Magdalena, за Ваш теплый отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Анжелике Сергеевне! Мы очень рады, что такая неприятная процедура, как удаление зубов, может принести положительные эмоции.

Будем рады новой встречи с Вами!

Спасибо Вам, Татьяна Алексеевна, за прекрасный отзыв. Для нас очень важна обратная связь от каждого пациента. Мы благодарим Вас за то, что доверяете нам самое важное - это свое здоровье. Обязательно передадим слова благодарности Алексею Николаевичу, а Вас всегда рады видеть у нас в клинике.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,Oksana Orlova! Благодарим за оставленный отзыв, к сожалению не нашли Вас в нашей базе пациентов и каких либо снимков на протяжении 10 лет сделанных пациенту с Вашей фамилией и именем. Искренне рады за Вас, что нашли свою клинику!

Добрый день, Юлия! Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы нашего врача Анжелики Сергеевны! Всегда рады Вам и Вашей семье!