Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Свой человек. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы! Мы готовы и впредь проявлять заботу и теплый прием, оказывать медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне.

Уже лет 10 лечусь в Дентиформе, всё устраивает, врачи очень хорошие. Последний раз была на приеме у Ильи Алексеевича, лечила пульпит. Отличный врач! Всё объясняет понятно и четко, и чувствуется, что очень старается, лечит на совесть, это круто. И получилось всё сделать за один приём. Спасибо, Илья Алексеевич!

Спасибо, Stry, за Ваш теплый отзыв и приятные комментарии о работе нашего врача Ильи Алексеевича! Благодарим за доверие в течение столь долгого времени и конечно ждем Вас снова на профилактические визиты.

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Мы очень благодарны вам за высокую оценку нашего доктора и теплые слова о клинике! Слова благодарности обязательно передадим Анастасии Алексеевне!

Желаем Вам здоровья и будем рады помочь вам снова.

Мargo, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Рады были помочь! Отдельное спасибо, что выделили работу каждого доктора и атмосферу в клинике. Ведь ожидание приема- это тревожное время для большинства пациентов, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы оно прошло максимально уютно и незаметно.

Благодарю за хорошую.качественную работу.доктора ЮЛИЮ ГЕННАДЬЕВНУ.профессионализм и внимательное отношение к пациенту.в целом отлаженная работа клиники.администраторов.чистота и сервис.все продуманно до мелочей.

Спасибо, ProstoAngel, за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим доктором! Будем рады Вас видеть вновь.