Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо, Соня, за оставленный отзыв и заряд позитивной энергии! Очень рады, что такая неприятная процедура, как удаление, может принести положительные эмоции. Для этого мы и работаем, чтобы Ваши визиты к нам были легки и приятны. Будем рады новой встречи с Вами!

Спасибо, Анна Сергеевна, за такой подробный и приятный отзыв. Многие пациенты, так же как и Вы, долго настраиваются на прием и чаще всего бывают удивлены тому, как быстро и безболезненно проходят все процедуры. Благодарим Вас за решительный настрой и доверительное отношение к клинике. Всегда рады видеть Вас в клинике.

Спасибо, Оксана Олеговна, за такой приятный отзыв. Нам очень приятно, когда пациенты отмечают работу команды и атмосферу клиники.

Не забывайте выполнять рекомендации по уходу, а мы будем рады видеть Вас на плановых осмотрах.

Lika_Mi,спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли помочь и даже в чем-то удивить. Будем рады видеть Вас в клинике, например, на профилактических процедурах.

Татьяна, благодарим Вас за приятный отзыв! Для нас очень ценно, что Вы и Людмила Николаевна остались довольны нашей работой. Здоровья Вам и Вашей семье!