Дентиформ

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мargo, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Рады были помочь! Отдельное спасибо, что выделили работу каждого доктора и атмосферу в клинике. Ведь ожидание приема- это тревожное время для большинства пациентов, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы оно прошло максимально уютно и незаметно.

Благодарю за хорошую.качественную работу.доктора ЮЛИЮ ГЕННАДЬЕВНУ.профессионализм и внимательное отношение к пациенту.в целом отлаженная работа клиники.администраторов.чистота и сервис.все продуманно до мелочей.

Спасибо, ProstoAngel, за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и нашим доктором! Будем рады Вас видеть вновь.

Удаляли у жены сложный больной 8 зуб, лежал на боку, едва показался из десны и был скрыт 7 зубом, мало того, еще прирос к челюсти. Удалили безболезенно, почти без крови. После ослабления анастезии не потребовалось ни антибиотиков, ни обезболивающего, что было важно, т.к. она кормила грудью.

Алексей, спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашей семье!

Лис,благодарим Вас за такой теплый и позитивный отзыв. Спасибо Вам за высокую оценку профессиональных качеств врачей и спасибо, что не забыли никого из тех, с кем Вам довелось общаться в процессе лечения - от докторов до администраторов. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Ждем Вас на профилактических осмотрах.

ЛИС написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Соня, за оставленный отзыв и заряд позитивной энергии! Очень рады, что такая неприятная процедура, как удаление, может принести положительные эмоции. Для этого мы и работаем, чтобы Ваши визиты к нам были легки и приятны. Будем рады новой встречи с Вами!