ДОДО ПИЦЦА

Сеть пиццерий. Пункт самовывоза
  • Открыто до 23:00

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/9Z2bx2
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО "Обь Пицца Инвест", г. Новосибирск, ОГРН: 1175022001450.

• Оценки

Уважаемые, здравствуйте, продуктом мы с семьёй довольны. Вкусно, не сухая пица, все свежее. На видео когда готовили мне пицу, я увидил, что работают без перчаток. Это же не нормально, где же санитарные нормы, как то отталкивает как то. Я думаю, что вы исправитесь!))

• Похоже, Новогодняя оставила неизгладимое впечатление) Наша смелая праздничная новинка не оставляет равнодушным! Интересно, кто сменит ее в списке фаворитов? Узнаем вместе! 😊

Татьяна Костина написала 3 отзыва об этом месте
  • Мы не меняли рецептуру пицц в последнее время. И готовим всегда строго по стандартам качества. Поэтому начинки меньше быть точно не должно.

Мы бы хотели в этом убедиться. Подскажите номер вашего заказа, пожалуйста. И мы сможем выяснить, были ли ошибки при приготовлении пиццы.

Татьяна Костина написала 3 отзыва об этом месте

Dodo pizza посетили с ребенком на днях 😃Чистое, уютное, приятное в обслуживании место❗Зашли и не пожалели. Порадовала игровая - Сын не скучал в ожидании пока приготовят нашу пиццу . Пицца вкусная, понравилась нам , слупили подчистую🤪! Морсы тоже достойные.😀

Приходите к нам в гости на бесплатные детские мероприятия) Каждую неделю мы радуем наших маленьких гостей и их родителей веселой игровой программой, а также познавательным мастер-классом! 😊 Следите за анонсами в группе ВКонтакте! Подробности здесь: https://vk.com/event168898563...

Заказывала здесь две пиццы по акции и третья маленькая в подарок. Ждали минут 30 - хотелось быстрее. Когда принесли домой - одна пицца была малость зажарена, мясная была нормальная. На вкус бывает лучше.

Спасибо за отзыв. Из-за высокой нагрузки на кухню время ожидания действительно может быть увеличено.😥 Однако, мы активно работаем над улучшением этого параметра. И ваша обратная связь нам очень помогает.

Назовите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа - мы постараемся детально разобраться в ситуации. Очень ждем обратной связи ;)