Эксперт Зрения

Офтальмологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была у вас на приеме, персонал очень вежливый, все объяснили рассказали показали. Обстановка очень уютная, чистота.

Удобное расположение прям у метро

Сделали операцию, все быстро, безболезненно.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Мы заботимся о том, чтобы нашим пациентам было комфортно и приятно приходить к нам, и очень рады знать, что это у нас получается 🌹

Благодарим вас за такой трогательный и приятный отзыв! Работаем и развиваемся, чтобы дарить нашим пациентам яркий и счастливый мир 💙

Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что пациенты ценят наш подход к лечению и сервису. Желаем вам как можно больше ярких и красочных впечатлений от красоты окружающего мира 🌹

Была сегодня на приеме у Макаровой А. А. Врач очень понравилась , всё хорошо объясняет и даёт дельные советы .

Сама клиника также оставила хорошее впечатление . В помещении чисто , опрятно . Администратор вежливая девушка . А также там работает очень милая женщина-лаборант .

Благодарим вас за такой приятный отзыв! Стремимся быть и оставаться лучшими в своем деле для таких пациентов, как вы 🌹