ЭРА, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо девушкам на ресепшене и тем, кто отвечает на отзывы )) Была недавно на УЗИ, спасибо за внимательность и полезные советы врачу Марине Михайловне. Большой плюс, что записаться нет проблем на удобное время.

Большое спасибо за такие приятные слова!!! Обязательно передадим все слова благодарности своим коллегам! Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Хочу поблагодарить клинику «Эра» за чудесного доктора- Черникову Марину Михайловну. Компетентный специалист и потрясающий человек! Марина Михайловна, спасибо вам за помощь и ваше отношение)

Уважаемая Maria, большое спасибо за такие чудесные слова в адрес специалиста нашего центра. Обязательно передадим все слова благодарности Марине Михайловне. Будем рады Вас видеть в нашем центре снова. Здоровья Вам и Вашим близким.

Доброго времени суток! Записывался через продокторов к Лору. Записали быстро и оперативнно на удобное для меня время. В центре чисто и светло. На рецепшене встретили приветливо . Доктор внимательно все выслушала , дала рекомендации. Позже запишусь к урологу, все понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

Большое спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова! Здоровья Вам и Вашим близким!!!