Эра

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Побывала в этой клинике ещё у одного специалиста - прекрасного доктора - терапевта Игнатьевой Ольги Андреевны. Доктор очень внимательная, все распросила, осмотрела. Назначила обследования и анализы. Я почувствовала, что человек искренне хочет разобраться и помочь. Доктор очень позитивная! Приёмом осталась довольна. Начала лечение.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что приём нашего доктора Ольги Андреевны принес Вам столько положительных эмоций! Желаем Вам здоровья!

Alenaalenovna написала 2 отзыва об этом месте

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. А так же обязательно примем к сведению Ваши замечания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Viktoria написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить благодарность медсёстрам в процедурном кабинете! Всегда , если нужно сдаю кровь в этой клинике! Рядом с работой. Работают с 8 утра! Перед работой успеваю натощак сдать анализы. И кровь всегда берут очень хорошо. Спасибо ещё раз!

Ольга, благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе нашего процедурного кабинета! Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемая Alenaalenovna, большое спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности специалистам. Здоровья Вам и Вашим близким.

Alenaalenovna написала 2 отзыва об этом месте