ЭРА

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мой врач Бастрыгина Анна Сергеевна и я ее ни на кого не променяю))

Этот человек показывает именно такое отношение к клиентам, которое должно быть в платной клинике.

Спасибо!

Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Анне Сергеевне. Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемая ПМС, большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашей клинике! У нас есть своя парковка для пациентов, которая находится во дворе дома. Чтобы туда попасть, пациенты звонят на ресепшен, и наши администраторы открывают ворота для въезда на территорию. Здоровья Вам и Вашим близким.

Уважаемая maria_lundi, большое спасибо за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Очень хорошо, что Вы рассказали про Ваши ощущения при прохождении процедуры у ЛОРа. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Здоровья Вам и Вашим близким!!!,

Наконец-то я нашла своего врача -это Бастрыгина Анна Сергеевна. Такого доктора я еще не видела нигде.

Ранее ходила к другому врачу из этой клиники ( не буду называть фамилию) не впечатлило.

С Анной Сергеевной мы решили мою проблему. Спасибо ВАМ огромное. Успехов вам )

Уважаемая dmitrevaalenka, большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передам все слова благодарности Анне Сергеевне. Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемый lisakov88, большое спасибо за отзыв. Мы учтем и проведем работу по всему выше написанному. Мы постоянно стараемся улучшить качество сервиса и предоставляемых услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!!!