FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Как то на день рождения сестры заказала в студии цветов большую коробку в виде сердца, внутри с цветами и записочками, красиво завёрнутыми в трубочки. Думаю вам не надо рассказывать, в каком восторге была моя сестра. Огромное спасибо флористам за их интересные идеи и оригинальность.

Какой большой выбор всегда свежих цветов в салоне, пользуюсь их услугами очень часто, семья у меня большая, да и на работе сотрудниц хватает. Букеты всегда роскошные, оригинальные и самое главное из самых свежих цветов. Флористы каждый раз придумывают всё новые и новые оформления. Композиции собираю быстро, всего лишь по одному звонку

У меня вчера родился сын. Хотелось жену как то по-особенному поздравить, так, что бы ей запомнилось. Решил заказать в салоне цветов самый креативный и необычный букет. Флористы мне предложили сделать в корзине из цветов зверюшку. Получилось, правда шикарно, и жена была в восторге от букета. И цена вполне нормальная и приемлемая для такого торжества