FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Пользуемся услугами регулярно. Всегда нахожу букет и по дизайну, и по цене 👌🏼. Молодцы!

На Левом на Ватутина часто бываю, но там соотношение цена качество чуть хуже.

Доброго времени суток Уважаемый Покупатель! Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем стараться и дальше радовать Вас нашими букетами и композициями!

С Уважением к Вам FLOraОПТ!

Для того чтобы купить букетик нужно чтобы продавец посчитал каждый отдельный цветочек и на это уходит 3 минуты. А как-то я покупал три букетика и мне сказали что надо будет подождать минут 15 чтобы они все посчитали. Руководство, вы сделаете данную систему более удобной.

Доброго времени суток Уважаемый Покупатель! Спасибо за оставленный отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!Для того чтобы выдать вам чек, кассиру необходимо пробить на кассе все позиции которые есть в букете. Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства и ждём Вас снова!

С Уважением FLOraОПТ!

Добрый день!

Заказывала 5 букетов для любимых учителей. Нужно было срочно, и красиво! Девушка все сделала на отлично!

Букеты очень шикарные, сделали все оперативно. Очень рекомендую, цветочки свежие и красивые. Молодцы!

Приятный салон с прекрасными флористами, собрали шикарный букет для жены, она в восторге! Благодарю, обязательно вернусь снова