Горчица

Сеть кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Когда ты голоден,то вспоминаешь сразу вас..Быстро,доступно и главное вкууусно)))😍

Спасибо за минуты проведенные вместе))Именно минуты,потому что уплетаешь на ура)

Добрый день, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв. Сырный суп у нас готовится исключительно из сыра, без какой-либо химии. Мы обязательно проверим все технологии приготовления и сборки заказа и блюд. Пожалуйста, скажите дату, примерное время и точный состав заказа. Спасибо

• Спасибо, любимая горчица❤️🤗ты снова и снова делаешь нас счастливыми😉очень захотели кушать и естественно приехали к вам😍так вкусно мне не было никогда🙊благодарим повара, который делал нам шаурму😘😘просто пальчики оближешь👌рекомендую всем🙋‍♀️

Zwezda!!! написала 2 отзыва об этом месте
  • Моя любимая горчица! Хочется признаваться в любви этому месту ❣️ Самая лучшая шаурма в городе, да что там город..во всем мире! Грустным вечером, в плохую погоду, настроение, всегда только горчица спасает ) Ой, люблю вас. Если хотим перекусить с друзьями вспоминаем про вас в первую очередь, жаль, что доставки нет в наш район 🙁