Грильница

• Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте , Алина Бейгул!

Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана!

Будем держать марку :)

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

• Отвратительно. Заказывали доставку 3 шаурмы. Одну из них просили с грибным соусом и зажарить сильнее. Привезли разваленную, размокшую и бледную шавуху. Написал в контроль качества, сказали привезут новую через 90 минут. Окей. Привезли. С обычным майонезом, а не грибным соусом как было в заказе. Не вкусно, спасибо.

Здравствуйте, Рикардо Милос!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Мы предпримем необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не происходили.

• Если брать пиццу или хот доги, то у вас они вкусные, по шаурме отстаете сильно, есть места явно повкусней, ни сосус и по наполнению честно не впечатляет...

Здравствуйте, KSI!

Мы всегда рады выслушать Ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе.

Мы учтем Ваше замечание. Благодарим за мнение.

Здравствуйте, Сабина Вебер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ. Проверим информацию и предоставим обратную связь.

Очень часто заказываю у вас покушать!

Но в который раз убеждаюсь , что вкус еды зависит от смены!

Чем улыбчивей кассир тем вкуснее. Наткнулась на смену,в которой ни повар ни кассир ничего не знают, по итогу очень долго принимали заказ, потом также долго готовили. На вкус не сравнить с предыдущим разом. все пресно...

Здравствуйте, гостья я!

Благодарим за сигнал. Информацию передали ответственным лицам для проработки с персоналом. Приносим извинение за данные инцидент. Надеемся следующий Ваш визит оставит более положительные впечатления.