Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Балл добавила только за улыбки ваших сотрудников! Палочки горелые, шаурма не прогретая, в чате по контролю уже больше суток не отвечаете. Не надо так(

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Хотели бы провести проверку по данной ситуации. Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, по которому делали заказ или номер чека, сумму, дату, время и состав заказа, если оформляли на кассе.

Приятный персонал. Вкуснейшая шаурма. Приятная ламповая обстановка. Я считаю, что большего и не надо.

Всем рекомендую к посещению!

Роман, добрый день! Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравились наши блюда и сервис. Всегда ждём Вас в гости!

Нужно ли называть достоинства данного места? По моему мнению достаточно одного похода сюда для понимания явного идеала и мастерства, и могу сказать одно вы мой кумир в этой сфере услуг. Желаю и вам читатель посетить данное безусловно приятное место!

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Всегда ждём Вас в гости!

Вчера с подругой заходили к вам в гости... Заказали кальцоне " молодежную" это просто бомба, мы съели по кусочку и наелись, это на столько сытно и вкусно... Очень вежливо нас нас обслужили, все такие веселые, радостные... Обстановка у нас на высоте. В заведении очень чисто и опрятно...

Обязательно зайдём ещё раз....

Спасибо огромное❤💞🔥🔥🔥🔥😉

Приветствуем Вас! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Спасибо, что выбрали нас. Ждём Вас снова !

Брали пиццу на пробу, действительно вкусная! Начинки не жалеют, тесто вкусное.

Хороший дизайн, уютно очень.

Не привычный, как у всего фастфуда, где не многие уделяют внимание к атмосфере.

Будем пробовать теперь шаурму😊

Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравились наши пицца и дизайн! Всегда ждём Вас в гостях!