Homeward

Компания по разработке и воплощению в жизнь дизайн-проектов
  • Открыто до 18:00

Дизайн-проект В ПОДАРОК!
РЕМОНТ за 4375 рублей/м2!
Выезд специалиста по замерам БЕСПЛАТНО!
(условия и сроки проведения акции уточняйте у менеджеров по телефону)

Реклама: ООО "ХОУМВАРД", г.Новосибирск, Горский микрорайон 64, офис 402, 1165476156064

Ремонт, дизайн, мебель, лоджия - всё отлично. Санузел великолепен. Особенно рад тому, что заказал дизайн-проект. Это избавило от многих вопросов. В целом - всем доволен. Успехов вам, ребята.

Спасибо Вам большое Тимофей за то, что доверили ремонт вашей квартиры в руки нашей команды. Мы получили большое удовольствие от работы с Вами, над вашей квартирой. Ну а результат говорит за себя сам)

Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за такие приятные и теплые слова в наш адрес. Вы не представляете насколько они ценны для нас. Нам так же было очень приятно работать вместе с Вами и Вашим супругом.

Всегда рады видеть Вас снова!

Дмитрий, хочу отметить работу вашей компании - работы очень стильные, креативные, дорого смотрятся! Сразу видно, что дизайнер с чувством вкуса, а рабочие с золотыми руками! Чувствуется слаженная командная работа! Моему восторгу нет предела. А самое главное - качество!!! Качество на высшем уровне! Работы выполнены с душей, по всем нормам и правилам.

Здравствуйте, Полина!

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно.

Очень сильно понравились работы компаний Homeward, есть свой четкий вкус и почерк, классно сделаны фотографий самих объектов, работы крутые, продолжайте в том же духе!!!

Здравствуйте, Захар!

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших работ, для нас это очень ценно.

Здравствуйте, Евгений Францевич!

Спасибо большое за то, что Вы выбрали именно нас. Нам очень приятно, что мы оправдали Ваш выбор. Мы довольны тем, что смогли Ваши ожидания воплотить в реальность.

Благодарим Вас за положительный отзыв!