Иланка-моторс

СТО
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Уже несколько лет обслуживаю на данном СТО свою Лачетти 11 года выпуска, еще с тех времен когда она была на гарантии. Ничего плохого сказать НЕ могу, все работы делались быстро и качественно! Отличное СТО, отличные мастера, отдельная благодарность Дмитрию Яновичу! Рекомендую! с уважением В.А.Ферулев.

С виду СТО как СТО. Только с виду. На моих глазах, один авто готовили к гонкам, а другой начала 70х реставрировали. Чинят не дешево но качество на приличном уровне. На своей тойотке, заезжал к ним, делали плановое обслуживание. Виталию и Дмитрию спасибо!

Если не жалко денег и свою машину то вам сюда надо ехать . Совсем все рукожопые не могут даже правильно развал схождение сделать.

Обратились совершенно случайно и не пожалели! Просто влюбились в это СТО!!! Профессионально помогли в решении прооблемы, от которой многие отказались. БЫСТРО!!! КАЧЕСТВЕННО!!! (После ремонта проехали 7000 км за неделю). Молодой приветливый и профессиональный коллектив готовый придти на помощь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь это МОЕ СТО!!!❤️