Хамовники

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Отличное заведение!!!!!! На уровне!!!! Очень всё вкусно и великолепное пиво!!! Адекватные цены!!! Приятная атмосфера!!!!

Sergey, спасибо за прекрасный отзыв!) До новых встреч в Хамовниках!:)

Были в ресторане первый раз, отмечали День рождения дочери!! Все быстро и вкусно, особенно десерты, выше всяких похвал))) Кроме того сделали скидку на заказ и поздравили тортиком со свечкой, ну очень приятно!! Большое спасибо!!

• Будьте готовы что цены в меню в ресторане и цены в Меню в их инсте/вк разнятся на 40-110 рублей. Я просто обалдела сегодня. Заманивают ценами пониже, а в итоге... В меню бизнес ланча выбрать нечего. В основном с натяжкой тоже. Красивый интерьер.

Давно поглядывали на данное заведение и решили сюда с подругами придти, посидеть) Блюда очень вкусные, спасибо поварам!) Приносили блюда своевременно и одновременно. Девочка официант очень хорошая была, подсказывыла в выборе напитков по нашим предпочтениям👍🏼

Когда живая музыка началась, мы были в восторге, очень классно)))

• Добрый вечер.Сегодня мы с мужем решили у вас поужинать,нам все очень понравилось)атмосфера приятная,еда очень вкусная,обслуживание достойное.Вернемся к вам ещё!