Kuzina

Кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте.

Чистота в кондитерской важна для нас также, как и для наших гостей.

Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Мы обязательно проведем проверку и дополнительную уборку помещения. Сделаем всё, чтобы подобного не повторилось! Надеемся увидеть вас снова!

С любовью, ваша Кузина

• Пирог с манго сегодня покупали, кислый, манго в нём явно не зрелый, вопрос то не к продавцам, а к кондитерам. В общем напрочь испортилась Кузина, что не возьми всё так...

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы обязательно передадим ваш комментарий на производство .Надеемся увидеть вас снова.

Дмитрий написал 5 отзывов об этом месте
  • Утро января. Я заскакиваю за синаменами в Кузину на Морском, о которой у меня хорошее с 2012 года, все как всегда хорошо: синамены свежие, консультанты "свежие" тоже :) Атмосфера академовская ) Заскакивайте и вы!

Добрый день. Спасибо, что любите нас! До новых встреч!

Artemiy Alexeev-Suslik написал 3 отзыва об этом месте

Хотелось бы ещё раз выразить благодарность за обслуживание! До сих пор вспоминаю девушку которая приветствовала на кассе и обслуживала :) а был я аж в августе 20ого года :) ещё раз захотелось оставить приятный отзыв ) прошлый отзыв наверное на 2гис платформе ) тут не нашёл ) если буду проездом - обязательно зайду снова :)

"Добрый день,

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам в гости снова, будем ждать :)

Ваша Кузина"