• Новосибирск, Карла Либкнехта, 140
  • Карла Либкнехта 110 м

Не ходите в сауну с детками гулять, можно в этой сауне деток потерять!!!! Вчера 15.11.2021 отмечали день рождения ребёнка в данной сауне, и все было просто чудно пока не свершилось одно но.... Ничего не предвещало беды, дети плескались в бассейне как в один момент во всем помещении комплекса вырубили свет!!!! 12 человек детей в бассейне глубиной от1. 1 до 1.5 метров полная темнота, паника и крики детей и родителей!!!! Просто полная темнота, никаких сигналов, резервных светильников и так далее даже аварийные выходы не засветились!!! Темнота плач детей, ор родителей в шоке были обсалютно все. Кроме персонала находящегося в сауне!!!! Я схватив своего ребёнка перепуганно побежала на верх.... Но из сотрудников нам на встречу никто не спешил, только горничная!!! Тлесть администратору просто было безразлично.... Далее из ругани с администратором мы выяснили что это было плановое отключение!!!! Да вы совсем там что ли???? Дети в возрасте от 3х до 10 лет в бассейне.... Слава богу мы всех выловили, а если б кого то не достали??? Что потом в отписках бы писали утонул из за того что родители недосмотрели!!!! На требование номера управляющего или директора развели руками, персонал вёл себя дерзко и не стеснялся в выражениях, на все вышесказанное нам сказали что "мы то тут причём" да при том.... Что если по вашей вине утонул бы ребёнок вы б так же говорили? Если бы ваши дети находились в воде в тот момент, сказали бы им что вы не причем

... За вместо телефона директора или же управляющего нам предложили час в подарок!!! Вы вообще в своём уме дети панически перепуганны. Зачем нам ваш час, ни один из родителей больше не отпустит ребёнка в воду!!!! На каком основании не горят ЭВАКУАЦИОНЫЕевыходы и нет резервного освещение???? Мой ребёнок очень напуган и не спал ночь, сегодня идём к к специалистам и если по вашей вине у моего ребёнка травма то просто судов вам не избежать!!! Да и вообще я все это так не оставлю

... Спасибо что никто не утонул.... Спасибо что мы выловили своих детей?!!!!

• Жесть какая - то..

• Вы не представляете насколько мы перепугались!!!!

• Да уж, тут бы и взрослый напугался.. Безалаберность полнейшая...

• В этой сауне уже и током убивало и тонкли люди, ноги ломали и т. д. Берегите себя.

• Вот и пишу, что б уберечь людей!!! Руководству данной сауны видимо абсолютно не важна безопасность гостей!!!

• Вот-вот

• Вот я удивляюсь, как туда вообще кто-то еще ходит??? Если туда идешь, то не знаешь, выйдешь ли оттуда живым

• В гранд арене, когда выключается электричество, в бассейне включается аварийное освещение

• Вот и у меня вопрос в первую очередь к пожарной инспекции!!! Какого лешего?

• Плановое отключение??? И Вам об этом не сказали?!! Безолаберность полная. У нас на роботе в офисе, простите, где взрослые люди работают - 25 раз всех уведомит арендодатель.. Ещё и объявления расклеит. Да как-бы если что случись, проблемами же чревато.

• Вот, честно как вы думаете если б нас об этом предупредили, мы б как минимум достали детей из бассейна... А тут просто шок!!!!

• Как вам написать?Очень нужно

• По какому вопросу?

• По вопросу тортуги

• Вот это пофигизм( напрашивается правда другое созвучное слово) со стороны владельца этой сауны. Интересно они получили разрешение от пожарной инспекции. Можете кстати наа нгс написать про это - они любят такое. И внимание за одно привлечёте к этой сауне

• Как можно водить детей в этот сифилитарий? Рассадник заразы и прочего,прочего,прочего????

• Согласна.... У меня искреннее недоумение, когда вижу, что отмечают детские праздники в саунах. Сама 10 раз подумаю и оооочень навряд ли пойду в места, куда девок для определенных целей таскают, а тут еще и детей туда ведут

• девок таскают уж не в номера за 4тыс час... Там есть дешёвые до этих целей, а в номера с горами ходят семьями, друзьями, праздники отмечают

• ох как же вы заблуждаетесь. Слыхала я какие вечеринки на этих горках устраивают.