Мобайл-Сервис

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Huawei. Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

Ремонт телефонов и ноутбуков не выходя из дома! Заказ курьера!
Возможен бесплатный заказ курьера для Гарантийных и Платных ремонтов! Подробности по телефону 209-28-43.
Безопасно! Быстро! Выгодно!

Реклама

• Оценки

Спасибо , что поделились своей историей. И хотя мы знаем, что хэппи энд будет практически всегда при обращении к нам, но прочитать об этом всегда приятно

Чинил давным давно тут гнездо зарядки для ноутбука. Цену конечно взяли высокую. Но ноут до сих пор работает. Рекомендую.

Михаил, рады, что мы смогли не просто помочь в вашем вопросе, но и оставили хорошие воспоминания, даже спустя длительное время!

Обратилась сегодня с связи с неисправностью телефона. Помогли сразу же. Решили проблему. Осталась очень довольна. Всем советую . Большое спасибо!

Анна, Спасибо за Вашу оценку и рекомендации!

Хочу поблагодарить специалистов Волошенко Марину и Тропина Д. за ремонт телефона Honor 20. Сразу разобрались в причине поломки и в кратчайшие сроки устранили проблему. Все выполнено качественно и быстро! Спасибо! Будем ещё обращаться :)

Спасибо, что подтверждаете качество и сроки нашей работы! Будем рады и дальше помгать, решать любые вопросы с техникой.