Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин. Большой ассортимент. Цены, конечно, можно найти и ниже, но сюда хожу только из-за обслуживания. Доброжелательные, приветливые, компетентные консультанты, всегда все подробно расскажут, посоветуют. Удобный сайт, где можно посмотреть наличие конкретного товара в магазине.

Kaktus, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Постараемся, чтобы так было всегда! Спасибо Вам за доверие и за то, что Вы наш Любимый покупатель. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

9 марта купила Фебтал Комбо,суспензию для щенков. Сразу же не посмотрела на срок годности, хорошо, что обратила внимание перед тем, как давать щенку! Оказалось, что срок годности истёк в январе. Чек,увы, не сохранился, поэтому не могу отдать в магазин. Большое "спасибо" продавцу.

• Мне безумно нравится этот зоомагазин!!! Под новый год прислали сообщение со скидкой.. заезжала раза три к вам и затарилась на долго!!! Девушки вежливые, по полной снаридят доп.вкусняшками и пр. надобностями... прошу расширить Гемон в консервах (ж/б банки по 400гр.), кролик и паштет надоел... Спасибо за все!!! Держите марку!!!

rybyv79, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваше пожелание по расширению ассортимента передали нашему отделу закупок. Будем стараться всегда радовать Вас большим выбором вкусностей для любимца и отличным сервисом! Спасибо Вам, что Вы с нами!!! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!