Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Самый любимый магазин) Покупаю всё, что нужно моим питомцам, всегда качество на высшем уровне, персонал приветливый

Емельянова Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Спасибо за "замечательный" сервис. Редко тебя в магазине посылают и матерят. Желание делать покупки у вас отпало. Друзьям, знакомым также буду рекомендовать обходить стороной ваше заведение.

Ксения Ульянова, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.”

Крис,здравствуйте ! Приносим свои извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.

Очень любим магазины этой сети! Ценим, что всегда в наличии нужные корма и по приемлимым ценам. Еще очень приятные и вежливые продавцы, всегда подскажут что нужно, посоветуют и предложат вариант по акции, если есть такой вариант! Вы молодцы, процветания и успехов вам!

clever0lg9, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Частый гость в вашем магазине) у меня и кошка и собака! А у вас столько всего интересного)) а особенно хочется отметить продавца Кристину👍 Всегда все расскажет, объяснит ,посоветует )) сразу видно что ходит на работу с желанием 🤗 очень приятно когда такое отношение к покупателям !

zodorojna12, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!