Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Регина Мельцас, спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения за доставленный дискомфорт и испорченное настроение. Напишите нам, пожалуйста, дату и время посещения нашего магазина? Мы обязательно разберемся в произошедшем и сделаем все возможное, чтобы такое впредь не повторилось! Надеемся все же увидеть Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Отличный магазин с широким выбором кормов для кошек и кроликов.

Продавцы вежливые и разбираются в ассортименте)

ani.ioanovna, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас качеством сервиса и широким ассортиментом. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Nadia, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Ваш котофей по достоинству оценил корм "Brooksfield". Его состав действительно хорош. Будем стараться дарить Вам только положительные эмоции. Спасибо, что являетесь нашим Верным покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

heleges, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас и Ваших приверед качеством сервиса и широким ассортиментом. ) Лицензия на препараты обязательно появится в ближайшее время. Мы уже работаем в этом направлении. Спасибо, что являетесь нашим Верным покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Четвероногий всегда здоров!

Очень нравится данная сеть, товаров для животных.

Множество точек по городу и всегда удобное месторасположение.

В наличии всегда присутствуют витамины и лакомства для моей собаки , которые она так обожает. Большой выбор корма и игрушек)

Alina Andreevna, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Постараемся всегда радовать Вас ассортиментом и качеством обслуживания. Спасибо, что доверяете нам заботу о своем четвероногом друге! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!