Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

гость, спасибо Вам за отзыв. Приносим наши извинения за испорченное настроение. Напишите пожалуйста, что произошло и какую информацию Вам предоставили некорректно, чтобы мы могли выявить ошибки и разобраться в ситуации. Надеюсь, Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах. Ждём Ваших новых заказов в интернет - магазине "Мокрый нос"!

Наталья, благодарим Вам за отзыв! Мы обязательно проведём работу над ошибками и сделаем всё, чтобы Вам было комфортно посещать наш магазин. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Отличный магазин. Большой ассортимент. Цены, конечно, можно найти и ниже, но сюда хожу только из-за обслуживания. Доброжелательные, приветливые, компетентные консультанты, всегда все подробно расскажут, посоветуют. Удобный сайт, где можно посмотреть наличие конкретного товара в магазине.

Kaktus, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Постараемся, чтобы так было всегда! Спасибо Вам за доверие и за то, что Вы наш Любимый покупатель. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!