МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Клиника
  • Закрыто

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас осталось положительное впечатление от знакомства с доктором и клиникой в целом. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах! Желаем Вам здоровья и отличного настроения.

С уважением, "Моя стоматология"

Ходила уже 2 раза в эту стоматологию! Доктору большое спасибо! Без анестезии, абсолютно безболезненно вылечил мне 2 зуба) Я довольна!

Приветствуем Вас! Спасибо, за отзыв, доктору было приятно читать слова благодарности. Ждем Вас на профилактических осмотрах!

С уважением,

"Моя стоматология"

Вот уж как я боюсь стоматологов... Так, что 5 лет не могла себя заставить сходить, и решилась... Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за терпение, чуткость и профессионализм по отношению к оущениям и чувствам пациентов. Вылечила 3 зуба, и ещё приду именно к нему.

Приветствуем Вас, Наталья! Спасибо Вам за отзыв. Ваши слова благодарности были переданы Дмитрию Владимировичу, ему было очень приятно. Рады, что смогли помочь Вам преодолеть страх перед стоматологами и оправдать Ваше доверие. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением,

"Моя стоматология"