МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Клиника
  • Закрыто до 10:00

Отличная стоматология. Ставил пломбу 7.08.20, сделали все быстро и качественно. Персонал вежливый. В помещениях чистота. В общем рекомендую.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, "Моя стоматология"

Замечательная клиника: приветливый, вежливый персонал, помещение уютное и чистое. Остались довольны также ценой и качеством услуг. Дочь в восхищении! После приема сказала, что отныне будет ходить только к Дмитрию Владимировичу. Спасибо большое!

Здравствуйте, не по наслышке знаю Дмитрия Владимировича! Не раз "бывал в его руках". Таких золотых рук не много во всём городе. Прошло много лет, зубы слабеют, а память нет. Завтра предвкушаю встречу с моим любимым доктором!

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем докторе Дмитрии Владимировиче. Действительно, если пациенты вспоминают о враче спустя много времени и возвращаются к нему на лечение, доказывает его высокий профессионализм. Желаем Вам здоровья. Ждем новых встреч.

С уважением, "Моя стоматология".