МРТ Альянс

Клиника доказательной диагностики
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Очень нравится МРТ ЦЕНТР. Вежливый персонал, отличный сервис! Уютно, комфортно!

Отдельное спасибо Алёне и Анне!

Хорошего дня 🌺 🌺 🌺

Леся, добрый день!

Хотим выразить благодарность за оставленную обратную связь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам!

Команда МРТ Альянс желает Вам здоровья и благополучия!

Прекрасный центр. Делала МРТ 3 раза, потратила на это тысяч 40, и только с 4 попытки, именно в этом центре (причём за 3000 рублей), мне написали нормальное заключение, измерили размеры нужных органов досконально. Доктор Кичигин Александр. Рекомендую! Только сюда теперь буду ходить. Доктору всего самого доброго.

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень жаль, что в трех предыдущих местах Вам не смогли помочь. Для нас очень важно делать все возможное, чтобы помочь каждому пациенту, который к нам обратился, спасибо что Вы это оценили!

Команда МРТ Альянс желает Вам здоровья и благополучия!

Расшифровка отличная. Вссе было супер. Много лет делали МРТ в разных клиниках. За счёт демократичной цены по акции сразу 3ри отдела можно посмотреть. Спасибо гуманной клинике в наше непростое время.

Валентина, добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Ваши слова благодарности являются для нас лучшей наградой!

Команда МРТ Альянс желает Вам здоровья и благополучия!

Второй раз посещаю клинику, все всегда на уровне.

Вежливые специалисты в регистратуре, никогда не было проблем с тем чтобы дозвониться, проконсультироваться)

Доктор внимательно относится ко всем деталям, задает уточняющие вопросы.

В целом исследование проходит весьма комфортно.

Нареканий нет. Рекомендую)