NascarStudio

Студия детейлинга и автомойка

Теперь все понятно, это сарказм 🤨. Хорошо, я ответил вам. Что возьмём на заметку. А вы продолжаете одно и тоже. Хорошего дня

Очень хорошая мойка. Мойщики тут моют тщательно, грязи не оставляют, разводов тоже. Все тряпочки чистые и без песка, как на многих мойках. Всегда остаемся довольны. Спасибо за ваш труд!

Галина, спасибо за отзыв!

Специалистам, обязательно передам ваши слова. Инвентарь всегда меняется и мы за этим следим. Спасибо что заметили этот момент и поделились.

Ждём в гости! С уважением NascarCarWash

Nika Tihonova, нам важно мнение посетителя. Рады что вам все понравилось. Ваш отзыв придаёт уверенности что двигаемся в правильном направлении 😎👊 С уважением NascarCarWash

Александр, спасибо за отзыв. Из ваших слов возьмём во внимание некоторые детали. Ну а то что выводим автомобиль, это наша работа и мы её любим. Так что с любовью к автомобилю и бережным уходом за ним! С уважением NascarCarWash

Заехал недавно на мойку: моют хорошо, все рассказывают, подсказывают как лучше сделать и сохранять авто в порядке)

Мыл авто комплексно и подкапотное - ребята уделили внимание даже таким мелочам как подсветка номера, что несомненно плюс.

Так же удобно, что можно записаться по телефону и оплатить картой. В общем, рекомендую.