Новая линия

Клиника современной косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго дня! Была на процедуре у Марии. Долго беседовали о моей индивидуальности) что бы подошло мне лучше. Много услышала рекомендации, план действий)) Процедура прошла быстро и безболезненно! Благодарю за хорошую работу и главное супер результат!

Очень избирательно отношусь к косметологии...при переезде в Новосибирск очень долго выбирала клинику и нашла. Очень рада знакомству с Ольгой Александровной,хожу и на чистки,сейчас делаем пилинги.Результат потрясающий.!Приятная атмосфера в клинике,волшебные руки Ольги Александровны:) ...уверена,что моя красота в надежных руках:)

Замечательная клиника с профессионалами своего дела! Была и у Елены Леонидовны, и у Светланы Анатольевны - всегда довольна результатом 👍🏻. Также в клинике предложат качественные и действенные средства для домашнего ухода, пользуюсь ими уже не первый год.

Хочу выразить благодарность клинике "Новая линия" за добросовестное отношение специалистов к своей работе и за отличный результат! Осталась очень довольна! Клиника находится рядом с домом, что очень удобно, приятны цены, которые полностью соотносятся с качеством. И повторюсь - результат от процедур! Большое вам спасибо!!

Юля, благодарим вас, что нашли время написать теплые слова в наш адрес. Мы ценим каждого нашего клиента и радуемся вместе с ним полученным результатам. И мы с вами не остановимся на достигнутом! Следите за нашими акциями в соцсетях, чтобы ваши визиты были еще более приятными. Ждем вас снова. Спасибо, что с нами!