Русские блины

Кафе
  • Средний чек – 300 ₽

Спасибо всегда вкусные и свежие блины, это очень важно, по звонку предварительному обслужат быстро и качественно, оценка 5

Лютое место чтобы закинуться парочкой четких блинов,был тут именно на днях,готовила бабуля, очень вкусно и быстро. Ну за блин с икрой ценник у вас конечно хороший,но думаю как нибудь взять можно 😊 процветания вам✌️

Работа неподалеку покупала несколько раз блины претензий нет. 05.08.2019г купила бутылку кока колы 0,5л расчет был по безналу, цена бутылки 45 руб. Когда посмотрела выписку по карте оказалась, что продавец в киоске ввел сумму на терминале 70 руб. Чек к сожалению сразу не взяла. Очень не приятно.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за данное недоразумение. Кока-кола объемом 0,5 литра стоит действительно 70 рублей.

Мы приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшем наша сеть "Русские блины" радовала вас высоким уровнем обслуживания!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Приходите еще, наша сеть "Русские блины" будет радовать вас и дальше высоким уровнем обслуживания и качеством продукции на торговых точках!