Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Ivanova Nadya, благодарим вас за такой душевный отзыв!

Обязательно передадим ваши благодарности девушкам :)

И ждём в гости вновь.

служба качества "Сандуны Сибирь"

Отдыхали и парились небольшой компанией в Сандунах. Очень красиво, чисто, приветливый и внимательный персонал) Баньщицы просто супер, настоящие профи в своём нелёгком деле! Сходили на массаж, и он был на высшем уровне! В завершении чудесного вечера удивили вареники с сыром, необычно и очень вкусно! Спасибо за прекрасный вечер! Обязательно вернёмся)

marina90, Здравствуйте!

С легким паром. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш сервис и услуги. С нетерпением ждем вас снова, у нас еще очень много полезных процедур и прекрасных сандуновских блюд, которые обязательно нужно пройти и попробовать)

Фенимор, с легким паром!

Спасибо, что поделились своим мнением с нами и нашими гостями, спасибо за наивысшую оценку, до новых встреч)

служба качества "Сандуны Сибирь"

Идеальное место для перезагрузки !

Отличный пар, приятное обслуживание и конечно нереальный расслабон!

meatdep, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы знаем толк в "нереальном расслабоне")) С нетерпением ждем вас снова.

служба качества "Сандуны Сибирь"

Отличные бани, ходим с сыном очень все на высоком уровне, Пар просто чудо прогревает до самых косточек. Хотел задать вопрос у Вас есть номера где можно вместе всей семьёй отдыхать, то есть с женой? Если есть напишите цены. Спасибо за пар...)))

Chvolar, добрый день!

Спасибо вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно))

На сегодняшний день у нас нет номеров совмещенных с мужчинами и женщинами, но запросы провести время семьей к нам поступают, мы обязательно подумаем, как это можно сделать. Скажите, а в какие дни вы бы хотели ходить семьей?