Шинный сервис

Кто только мне не помогал в подборе шин, и все начинали поиски на сайте этой компании.

Сделала заказ на сайте. Доставка по городу 200 рублей. Сколько же это экономит времени! У меня была сразу до СТО, но это отдельная история.

Уже стало доброй традицией переобуваться и оставлять шины на хранение здесь.Очень удобно и не дорого! Денис производит шиномонтаж быстро и четко,профи! И деаочки на телефоне тоже очень приветливые и вежливые.Рекомендую!

Большое спасибо за добрые отзывы!

Мы рады слышать, что наших постоянных клиентов радует уровень сервиса и цен. Ведь наша цель - это как раз оказание качественных услуг по наименьшей возможной стоимости. Будем продолжать стараться быть вашим дружественным соседским магазином-шиномонтажом.

Urry Fefelove написал 2 отзыва об этом месте

Отличный шиномонтаж,Денис работает четко,быстро!Переобуваюсь тут не первый раз, очень нравится сервис!Плюс можно недорого хранить шины сезонно,за что положен бесплатный шиномонтаж!Я доволен!

Urry Fefelove написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хотела Поблагодарить вашу компанию. Покупала шины лето и зиму года три назад отходили без нареканий (при том что очень много езжу ) Теперь надеюсь , что у нового хозяина отходят еще как минимум 2 года))) Скоро приеду за новой резиной на свой новый автомобиль!!