Сибирские Входные Двери, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставили входную дверь в строящемся доме, видимо из за этого поставили кое как! Дверь закрывается с пинка, замок один чтобы закрыть приходиться толкать дверь и прижимать. Ребёнку не хватит сил её закрыть. Позвонив в магазин жду 3 недели! обещаний что перезвонит мастер. Кошмар а не сервис!

Добрый день! свяжитесь пожалуйста с нами по тел. 239-32-13, 209-18-68, ваша заявка не поступала в нашу сервисную службу.

Устоновили дверь 18 го числа ,работает все хорошо . Вопрос. А временный первый ключ не едет в комплекте в упаковки

Дмитрий, Добрый день! свяжитесь с нами по тел. указанным в 2 Гисе либо сайте, для уточнения адреса либо номера заказа, так как наличие монтажного ключа зависит от модели установленного в вашей двери замка.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании! Приносим извинение за сложившуюся ситуацию с ручкой.

Добрый день, Сергей! Нам очень приятно что вы высоко оценили нашу компания, продукция и сервис!!! Пользуйтесь с удовольствиям!!! Всегда рады помочь!!!