СибТехЦентр-Авто

Официальный представитель Digitronic

Здравствуйте Андрей! Спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас на очередное ТО

Здравствуйте Вадим! Очень рады что Вас все устраивает и Вы довольны нашей работой! Спасибо за отзыв! Ждём от Вас новых клиентов

Устанавливала газовое оборудование на хонду фит в ноябре 2015, после продажи фита, оборудование установили на рав 4 в 2019. Очень довольна работой, профессионалы своего дела, экономия на газе ощущается сразу, все работает, нареканий нет, молодцы👍🏻 Я вообще не представляю как можно ездить на бензине.

Здравствуйте Алена! По роду нашей деятельности у нас очень мало женщин-клиентов! Тем ценнее Ваше мнение и отзыв о нашей работе. Спасибо Вам что нашли время написать отзыв о нас

Здравствуйте!

Для проведения разбора данной ситуации, прошу сообщить, в какие даты была произведена установка, номер и марку автомобилей, а также выслать на

Melnikav@@mail.ru сканы заказ нарядов и свой контактный телефон.

По результатам разбора мы Вам сообщим дополнительно.

С Уважением,

Директор Gaspart Новосибирск

Антон Мельник

Автономная некоммерческая организация «Радость» выражает благодарность компании ООО«СибТехЦентр-АВТО» в лице исполнительного директора Водолазскина Дмитрия Владимировича

за участие в благотворительной акции, направленной на формирование здорового образа жизни среди новосибирцев!

С Вашей помощью мир станет лучше!

Здравствуйте Егор! Всегда рады помочь в хорошем деле!