SKYPORT

Отель
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Владислав, большое спасибо за очень позитивный отзыв! Мы всегда стремимся сделать пребывание наших гостей комфортным и приятным. Спасибо, что оценили работу персонала отеля. Будем ждать новых встреч с Вами!

Очень удобно, что находится рядом с аэропортом. Сама не проживала, но неоднократно приезжала к партнерам по бизнесу. Приятно посидеть-обсудить вопросы, как в ресторане (кстати, кухня достаточно хорошая), так и в номере.

Внешний вид отеля и интерьера мне нравится, не стыдно порекомендовать гостям города.

Дорогой гость, спасибо за обратную связь. Сотрудники кухни всегда находятся на рабочем месте в специальной одежде с головными уборами. Мы усилили контроль проверки подачи блюд. Данная ситуация в преть не повторится.

Будем признательны Вам, если Вы вновь выберете наш ресторан и дадите нам возможность исправить свое впечатление.

Александр, , спасибо за отзыв и выбор отеля! Мы учтём Ваш комментарий в дальнейшей работе. Попробуйте в следующий раз оценить аквазону отеля. Уверены, что Вам понравится. Надеемся, что Ваш следующий визит пройдет без нареканий. Будем рады снова видеть Вас!

Посещали ресторан и аквазону.

Ресторан: меню очень скудное.

Официанты еле передвигаются с усталым видом. В зале летает множество мух, садятся на тарелки...

Цены при этом выше средних.

Аквазона: на троечку! Больше всего расстроили старые, затхлые полотенца. Запах ужасный!

Дорогой гость, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в полной мере. Ваши замечания доведены до руководства отеля, чтобы принять меры по повышению качества обслуживания. Спешим сообщить, что в отеле появилось новое меню, в котором представлен широкий выбор блюд и напитков. Будем ждать Вас в гости снова!