SKYPORT

Отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Бизнес-отель 4* всего в 300 метрах от аэропорта "Толмачево". Уютные номера, респектабельный ресторан Sky Lounge, бассейн, сауна, хаммам и тренажерный зал.
Тариф "Ночной" – от 2000 рублей за номер!

Реклама: ООО "ФинансАэроГрупп", Новосибирcкая область, г. Обь, пр. Мозжерина, 8, ОГРН 1065406144858

• Оценки

Был с супругой проездом в Новосибирске. Остановились в этом отеле для отдыха между стыковки рейсов. Еда в ресторане отличная. Номер чистый, светный. Набрались сил и дальше в путь. Спасибо персоналу, очень приятные девушки.

Дорогой гость, спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы стараемся сделать пребывание наших гостей комфортным. Ваше замечание относительно времени подачи блюд передано управляющему ресторана. Ждём Вас вновь!

Дорогой гость, спасибо, что нашли время и подробно описали позитивные изменения в работе нашего ресторана. Мы стараемся радовать своих гостей разнообразным меню. Ждём вас вновь!

Оценка вашим барменам,которые не умеют совершенно варить кофе🤮когда вы их научите уже наконец?!он всегда либо сожжённый,либо молоко перекипяченное,да настолько,что язык обожгли🤬новый ресторан как никак🤔

Ксения, благодарим Вас за отзыв. Ваше замечание доведено до управляющего ресторанам. Уточните, пожалуйста, время и дату, когда Вы заказывали кофе. Мы делаем все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания в следующий раз.

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Искренне жаль, что мы не смогли оправдать всех Ваших ожиданий. Ваши замечания доведены до управляющего рестораном. Чтобы повысить качество сервиса, нам было бы полезно узнать точное время, когда Вы были в ресторане, и имя официанта, который Вас обслуживал.